Сайт Вячеслава Хвилинского

8 9171 07 08 22

Чемпионат мира CISM по плаванию

18 августа, в Самаре в бассейне ЦСК ВВС стартовали соревнования 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию
   г. Самара. СК Плавательный
   17.08.2018
   фотограф /организатор
  CISM и ВП

17 августа на площади Славы Самары состоялась торжественная церемония открытия 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию.
Торжественная церемония открытия началась с прохода участников соревнований с флагами своих стран, а также выноса флагов Российской Федерации и флага Международного совета военного спорта (CISM) военнослужащими роты Почетного караула под исполнение военным оркестром «Преображенского марша». Чемпионат завершился 22 августа. Победителями чемпионата мира по плаванию среди военнослужащих в 2018 году стала сборная Вооруженных Сил Российской Федерации. Второе место заняла команда Бразилии. Бронзовым призером соревнований стала сборная Вооруженных сил Польши.